Descripción detallada Lote 156
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 900, Lote # 156 PULSERA CON JADE, CUARZO, LAPISLÁZULI Y AVENTURINA EN ORO AMARILLO DE 18K DE LA FIRMA TIFFANY & CO., COLECCIÓN ELSA PERETTI OPEN HEART Broche de gancho con seguro ocho. Peso: 13.0 g. Largo: 17.7 cm 1 Jade, 1 Cuarzo incoloro, 1 Lapislázuli y 1 Aventurina tallados: 13.1 x 12.0 mm - 9.0 x 15.0 mm Estimado $17,000-20,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote